Springe zum Hauptinhalt

ABSOLVENTEN

Hier findest Du eine Liste der zertifizierten Absolventen unserer 5-Tages-Ausbildungen

NATURAL RUNNING COACHES

Lauftechnik-Experten

Lorina Brugger

LÖRRACH (D)

lorina@kerngesund-loerrach.de
+49 178 2181 743
www.kerngesund-loerrach.de

Vivian Gläsel

GÖPPINGEN (D)

Vivian.helen.green@googlemail.com

Julika Sennhauser

WALD AR (CH)

 julika.sennhauser@gmail.com
+41 78 6823 884

Janina Palacios Grande

STOLBERG (D)

+49 1772734748
www.grandelife.de

Fabian Sinning

FRANKFURT (D)

Fabian.Sinning@web.de
+49 163 2128 534
www.fatraccoon.de

Jens Wassermeyer

ZWICKAU (D)

 

Christina Waltenberger

GREVENBROICH (D)

tina.waltenberger@gmx.de
 +49 177 6833 068

Michael Kury

KLAGENFURT (AUT)

michael@praxis-gangart.at
+43 6509202122
www.praxis-gangart.at

Thorsten Weber

BONN (D)

barefoot@thorsten-weber.eu
+49 228 7101 6894
barefoot.thorsten-weber.eu

 

Tobias Lüke

RHEINE (D)

tobias@leistungssprung-rheine.de
+49 1737070444

BAREFOOT MOVEMENT COACHES

Barfuß-Bewegungsexperten

Julika Sennhauser

WALD AR (CH)

 julika.sennhauser@gmail.com
+41 78 6823 884

Elisabeth Tietz-Dilg

GARMISCH-PARTENKIRCHEN (D)

+49 176 6279 7673

Christian Wittig

LEIPZIG (D)

info@barfussfit.de
+49 157 3524 6969
www.barfussfit.de

Thorsten Weber

BONN (D)

barefoot@thorsten-weber.eu
+49 228 7101 6894
barefoot.thorsten-weber.eu

 

Barbara Wasserhess

KÖLN (D)

barbara@wasserhess.net
facebook.com/barbara.wasserhess

Alexandra Klötzel

KARLSRUHE (D)

info@naturtanz.de
www.naturtanz.de

Thomas Haasmann

FÜRTH (D)

dungafitness@posteo.de
+49 91147713918

werde selbst zum

NATURAL RUNNING COACH

MEHR ERFAHREN

werde selbst zum

BAREFOOT MOVEMENT COACH

MEHR ERFAHREN

Cookie-Präferenz

Bitte wähle eine Option. Mehr Informationen zu den Folgen Ihrer Wahl finden Sie unter Hilfe.

Wählen Sie eine Option, um fortzufahren

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Hilfe

Hilfe

Um fortzufahren, müssen Sie eine Cookie-Auswahl treffen. Im Folgenden finden Sie eine Erklärung der verschiedenen Optionen und ihrer Bedeutung.

  • Alle Cookies akzeptieren.:
    Alle Cookies wie Tracking- und Analyse-Cookies.
  • Nur notwendige Cookies zulassen.:
    Nur Cookies von dieser Website.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit ändern: Datenschutzerklärung. Impressum

Zurück